Обзор машинки для перманентного макияжа Dragonhawk Mast P10

Машинка для перманентного макияжа Dragonhawk Mast P10

Mast P10 это китайская машинка для перманентного макияжа, производимая компанией Dragonhawk, которая зарегистрирована в провинции Хэбэй, она существует с 2001 года и за это время очень хорошо зарекомендовала себя как на европейском так и на американском рынках как бюджетный и довольно качественный производитель.

Где купить MAST P10.

Что же касается покупки самого Mast P10 то здесь вы также можете обратиться либо их официальному сайту , либо приобрести у прямого поставщика - в магазине Bazar78 . Данный апарат, так же как и остальные машинки прошел обязательную китайскую сертификацию China Сompulsory Сертификейшен , это очень важная информация так как она говорит о том что оборудование проходит обязательные лабораторные испытания.

Упаковка Mast P10.

Коробочка классическая- белого цвета ,  как в принципе у всех машинок MAST.
Открывается на также стандартно вверх. Что у нас с вами в этой коробочке? В принципе ничего нового - наша машинка , клип-корд , две уплотнительные резинки. На сайте производителя машинка представлена в следующих цветах: серебряный, черный, синий, розовый . В интернете, кстати, эту модель очень часто называют удлиненный Mast Tour, потому что машинка mast P10 , собственно говоря очень похожа на Mast Tour, только более длинной формы.

mast p10

Отзывы MAST P10.

Если вы почитайте отзывы о Mast P10 , то увидите, что звездность довольно большая, примерно 4,6 из 5 возможных.
Впечатления о машинке самые хорошие : довольно удобно, ничего лишнего, в руке сидит прекрасно, надпись MAST белыми буквами.
Всё довольно практично и красиво. Японский мотор, довольно стандартная составляющая. По весу производитель заявляет 117 г. это легче чем Mast Standart и работать удобнее чем Mast Tour .
Блоки подходят естественно любые dragonhawk , aurora, mast halo power, Thunderlord Power TP-5.
Картриджи также любые известных марок, таки как: KWADRON, Defender cartrige Nano Systems, ANACOD cartrige.

При тестах на латексе , аппарат также себя хорошо зарекомендовал:

Тест проходил на блоке dragonhawk, рабочий вольтаж у Mast P10 составляет 5 - 8 Вольт. Регулируется вылет иглы вверху поворотом корпуса влево-вправо, регулируются очень просто без усилий, в данном случае машинка также является длинноходом , вылет иглы до 4,5 мм . Вибрация и шум минимальные. Работать настолько удобно то есть рука у тебя не вибрирует совсем. На роспись она дает довольно красивую.

После того как вы поработали, машинку нужно стерилизовать дезинфицирующими растворами , точнее ее верхний корпус, который довольно легко снимается, что касается дезинфекции в сухожаре - об этом производители ничего не говорит поэтому я бы рисковать не стоит, чтобы просто не испортить машинку.

Вывод.

На наш взгляд Mast P10 является фаворитом, среди трех самых популярных моделей машинок MAST . Это машинка наиболее хорошо подходит для пудрового напыления, что касается волосковой техники- волоски рисует неплохо, но предпочтение отдали бы Mast Standart, либо Mast Tour.
Подведем итог: машинка лёгкая, стильная, с минимальным шумом, практически не вибрирует, очень удобно лежит в руке, бюджетный сегмент, однозначно аппарат явно заслуживает быть в вашем арсенале.

#mastp10 #mast p10